ঢাকাMonday , 10 March 2025
  1. আন্তর্জাতিক
  2. আশাশুনি
  3. ই-পেপার
  4. কলারোয়া
  5. কালিগঞ্জ
  6. কৃষি
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. তালা
  10. দেবহাটা
  11. পরিবেশ ও জলবায়ু
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. শিক্ষা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জালালাবাদ ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী’র সাংগঠনিক অফিস উদ্বোধন

news_admin
March 10, 2025 1:15 pm
Link Copied!

কলারোয়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলাধীন জালালাবাদ ইউনিয়ন শাখার অফিস শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১০ মার্চ) বিকালে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে জালালাবাদ ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর অফিস শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে সিংহলাল দাখিল মাদ্রাসা অডিটোরিয়ামে এ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
দলীয় অফিস উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা মো. আব্দুল মোনায়েম’র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি হাফেজ এরফান’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও তালা -কলারোয়ার জামায়াত সমর্থিত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ, প্রধান আলোচক ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর ইউনিট সদস্য মাওলানা মোঃ ওমর আলী, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা মোঃ কামারুজ্জামান, সেক্রেটারি মাওলানা শহিদুল ইসলাম, জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাস্টার শওকত আলী, উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য একেএম কুরবান আলী, কলারোয়া আলীয়া মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা আহমাদ আলী, অধ্যাপক মশিউল আলম, অধ্যক্ষ আব্দুল বারিক, মাওলানা জিয়াউল ইসলাম তুহিন, মাওলানা ইমাম হুসাইন, অধ্যাপক মহিদুল ইসলাম, আহসান হাবীব মন্টু, মাওলানা আব্দুল আহাদ, মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন, প্রভাষক আব্দুর রহিম প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ বলেন, জালিম আওয়ামী সরকারের প্রধানমন্ত্রী খুনি শেখ হাসিনার হুকুমে লগি-বৈঠার বর্বরোচিত হামলার মাধ্যমে জামায়াত শিবিরের নাম মুছে ফেলতে চেয়েছিলো এবং জামায়াত নেত্ববৃন্দকে ফাঁসীতে ঝুলিয়ে শেষ করতে চেয়েছিল কিন্তু তারা জামায়াত শিবিরকে শেষ করতে পারেনি বরং তারা নিজেরাই বাংলাদেশের মানচিত্রে থেকে মুছে গেছে, সারা দেশে হাজার হাজার জামায়াত শিবিরের নেতাকর্মী ও সর্বশেষ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের বিনিময়ে আজকের এই সুন্দর দিন পেয়েছি। আগামীতে আর কোন অপশক্তি যেন এরকম তান্ডব না চালাতে পারে সেই জন্য আমাদের অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে ভুমিকা পালন করতে হবে। ইসলামের প্রাথমিক ও চূড়ান্ত বিজয় হয়েছিল এ রমজানে বিধায় রমজানকে কাজে লাগিয়ে আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ গড়তে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে মাওলানা কামারুজ্জামান বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দীর্ঘদিন ধরে জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করছে। সৎ, যোগ্য ও ন্যায়পরায়ণ নেতৃত্বের মাধ্যমে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। জালালাবাদ ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ডে সাংগঠনিক কাঠামো আরও সুসংহত করতে এই অফিস গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”সুন্দর এই বাংলাদেশ কে এগিয়ে নিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান বক্তারা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।