ঢাকাSunday , 12 January 2025
  1. আন্তর্জাতিক
  2. আশাশুনি
  3. ই-পেপার
  4. কলারোয়া
  5. কালিগঞ্জ
  6. কৃষি
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. তালা
  10. দেবহাটা
  11. পরিবেশ ও জলবায়ু
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. রাজনীতি

শারীরিক সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন সাংবাদিক এস.এম আব্দুল্লাহ

news_admin
January 12, 2025 2:07 pm
Link Copied!

নিউজ ডেস্ক :: বাম পায়ের হাটুতে লিগামেন্ট ইনজুরির কারনে গত ৩১শে ডিসেম্বর’২০২৪ ইং তারিখে জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল (নিটোর) -এ ভর্তি হয়ে অপারেশন হন সাংবাদিক এস.এম আব্দুল্লাহ। তিনি ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী পায়ের অসুস্থতা নিয়ে বাড়িতে অবস্থান করছেন। বর্তমানে তিনি অনেকটাই সুস্থ। সম্পূর্ণ সুস্থতায় তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সাংবাদিক এস.এম আব্দুল্লাহ সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ ও ঝাউডাঙ্গা প্রেসক্লাবের একজন সক্রিয় সদস্য। তার এস.এম কম্পিউটার সেন্টার নামে ঝাউডাঙ্গা বাজারে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান আছে।

এছাড়াও তিনি জনতার বার্তা ডটকমের সম্পাদক, সাতক্ষীরা নিউজের প্রকাশক, নিউজ জোন বিডি, কুইক নিউজ ও সাপ্তাহিক মেহনতি কণ্ঠ (ই-পেপার) এর সাব এডিটর হিসেবে কর্মরত আছেন।

তিনি আরটিএনএন, বাংলাদেশ অনলাইন, বিডি মর্নিং সহ স্থানীয় কয়েকটি পত্র-পত্রিকার সাংবাদিক ও জেলা প্রতিনিধি। এছাড়াও তার ইসলামিক ওয়াজ টিভি সাতক্ষীরা নামে একটি ইউটিউব চ্যানেলও আছে।