July 27, 2019
অধ্যক্ষ রুহুল আমিন জমিয়েতুল মোদারেসিন সাতক্ষীরা শাখার সভাপতি নির্বাচিত

আলোর পরশ নিউজ: সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা আয়েনউদ্দীন মহিলা আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ রুহুল আমিন বাংলাদেশ জমিয়েতুল মোদারেসিন সাতক্ষীরা সদর শাখার সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। গতকাল শনিবার সাতক্ষীরা আলিয়া মাদ্রাসার হলরুস জমিয়েতুল মোদারেসিন সাতক্ষীরা সদর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত এক সম্মেলনে মাদ্রাসা প্রধানদের মতামতের ভিত্তিতে সর্বসম্মতি ক্রমে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হন।
সংগঠরটির সাতক্ষীরা সদর শাখার সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য সংগঠনটির কেন্দ্রীয় নেতা সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি ওজায়েরুল ইসলাম,
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সংগঠনটির জেলা শাখার সাধারণত সম্পাদক মাওলানা আলতাফ হোসেন, সহসভাপতি ড.আবুল হাসান,উপাধ্যক্ষ হাবিবুর রহহমান। এছাড়া,সাখাওয়াত উল্লাহ,নজরুল ইসলাম,আব্দুল কুদ্দুস,আবুল কালাম বুলবুল সহ মমাদ্রাসা প্রধানরা বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন, মাওলানা আব্দুল লতিফ।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com- --