দেবহাটা প্রতিনিধি: নতুন বছরের প্রথম দিনে দেবহাটা উপজেলায় ড্রিম ইন্টারন্যাশনাল একাডেমির শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ড্রিম ইন্টারন্যাশনাল একাডেমির পরিচালক এইচ এম ইমদাদুল হক।
বুধবার (১ জানুয়ারি) সকালে ড্রিম ইন্টারন্যাশনাল একাডেমির উৎসবমুখর ও আনন্দঘন পরিবেশে বই বিতরণ করা হয়।
উদ্বোধনী বক্তব্যে পরিচালক এইচ এম ইমদাদুল হক বলেন , “শিক্ষা জাতির মেরুদণ্ড। নতুন বইগুলো শিক্ষার্থীদের জ্ঞানার্জনে সহায়ক হবে এবং উন্নত ভবিষ্যতের জন্য তাদের কর্মোদ্যোগী হিসেবে গড়ে তুলবে।” তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, শিক্ষা মানুষের জীবনের উন্নয়নে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে এবং এই কার্যক্রমের মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা নতুন বছরের শুরুতেই একটি ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে এগিয়ে যেতে পারবে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহকারি শিক্ষক, এশারাত আলী,মোস্তাফিজর রহমান, আব্দুল মজিদ,আকরাম হোসাইন,আল আমিন টুটুল, সবুজ হোসাইন,আজমিরা সুলাতানা আখি, রাসেল, সাবিনা সুলতানা সহ শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি অভিভাবকরাও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এবং নতুন বই পেয়ে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস প্রত্যক্ষ করেন।
পরিচালক এইচ এম ইমদাদুল হক শিক্ষার্থীদের নতুন বছরের জন্য শুভকামনা জানিয়ে বলেন, “এই বইগুলো শিক্ষার্থীদের স্বপ্ন পূরণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।” বই বিতরণ কার্যক্রমের পুরো সময়জুড়ে শিক্ষার্থীদের মধ্যে আনন্দমুখর পরিবেশ বিরাজ করে। নতুন বই হাতে পেয়ে শিক্ষার্থীদের মুখে আনন্দের ঝলক ছিলো স্পষ্ট। অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয় এক উজ্জ্বল শিক্ষাবর্ষের প্রত্যাশার মধ্য দিয়ে।
দেবহাটায় ড্রিম ইন্টারন্যাশনাল একাডেমির শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ

Leave a Reply