November 27, 2019
জেলা আহলে হাদীছ আন্দোলনের সম্মেলন

আলোরপরশ নিউজ : মঙ্গলবার বিকেলে শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে আহলে হাদিছ আন্দোলন বাংলাদেশ, জেলা শাখার উদ্যোগে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের জেলা সভাপতি আবদুল মান্নানের সভাপতিত্বে সম্মেলনে ইসলামের বিভিন্ন বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন রাজশাহী বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক সিনিয়র প্রফেসর আহলেহাদীছ আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর ড. মুহা. আসাদুল্লাহ আল-গালিব। এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন আহলেহাদিছ আন্দোলন বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মুহা. নুরুল ইসলাম, প্রচার সস্পাদক ড. মুহা সাখাওয়াত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক মুহা. সিরাজুল ইসলাম, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাও. আলতাফ হোসেন, কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য অধ্যাপক মুহা. রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ আহলেহাদিছ যুবসংঘ জেলা শাখার সভাপতি মুজাহিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আহসান, আহলে হাদিছ আন্দোলনের তাবলীগ সম্পাদক নুরুল আসলাম ও বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক পিচ টিভি বাংলার আলোচক জাহাঙ্গির আলম। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন পিপি এড. আব্দুল লতিফ, ডা. মনোয়ার হোসেনসহ জেলা সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ড. গালিব বলেন, এদেশের জনগণের মধ্যে এক শ্রেণির মানুষ সমাজ বিরোধী কাজে লিপ্ত। তারা আল্লাহর পথ ভুলে বিপথগামী। তাদের হেদায়েতের জন্য আল্লাহর পথে দাওয়াত দিতে হবে। যারা মাদক জুয়া জঙ্গিবাদের পক্ষে তাদের সংশোধনের পথে আনতে হবে। কারণ মাদক জুয়া জঙ্গিবাদ দেশ ও জাতিকে ধ্বংস করে অগ্রগতি ব্যহত করে। ফলে জাতি পিছিয়ে পড়বে। সাথে সাথে পরকালের মুক্তির পথ রুদ্ধ হয়ে যাবে। সে কারণে দেশ ও জাতির স্বার্থে পরকালের মুক্তির লক্ষ্যে মুনাফাখোর, মজুদদার, মাদক জুয়া ও জঙ্গিবাদমুক্ত সমাজ গঠনে সরকারসহ সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। প্

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com