November 6, 2019
বিতর্কিত ও অনুপ্রবেশকারীদের দলে ঠাঁই হবেনা: সাতক্ষীরায় এসএম কামাল হোসেন

আলোরপরশ নিউজ:  বিতর্কিত, অনুপ্রবেশকারী, সাম্প্রদায়িক শক্তির সঙ্গে সংশ্লিষ্টরা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী-ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনগুলোর কমিটির কোনো পদে আসতে পারবেন না বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এস এম কামাল হোসেন। জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে সভায় অংশ গ্রহণ করতে তিনি মঙ্গলবার সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজে অবস্থানকালে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। তিনি বলেন, দলের প্রভাব খাটিয়ে এতোদিন যারা চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, জমিদখলসহ নানা অনিয়ম, দুর্নীতি, অপরাধে জড়িত হয়ে আওয়ামী লীগের সুনাম নষ্ট করেছে এবং সরকারের প্রতি জনসাধারণের বিরূপ মনোভাব সৃষ্টি করে নিজেদের পকেট ভারী করেছে তাদের বিরুদ্ধে সরাসরি ‘অ্যাকশনে’ যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন স্বয়ং দলীয় প্রধান শেখ হাসিনা। আর তারই ধারাবাহিকতায় জেলার সকল কমিটি গঠনের ক্ষেত্রে ও বিতর্কিত আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী, অনুপ্রবেশকারীদের ঠাঁই হবেনা। এদিকে সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন নেতৃত্ব গঠনের খবর পাওয়া যাচ্ছে। এক্ষেত্রে বর্তমান কমিটির যারা অনুপ্রবেশকারী এবং অপকর্ম-বিতর্কিত কর্মকা-ে জড়িত তাদের মধ্যে বিরাজ করছে ছিটকে পড়ার আতঙ্ক। তিনি দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের বরাত দিয়ে বলেছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে ৫ হাজার নেতার নাম রয়েছে, যারা নানা অপকর্মে বিতর্কিত এবং দলে অনুপ্রবেশকারী হিসেবে চিহ্নিত হয়েছেন। ইতোমধ্যে স্ব-স্ব জেলায় ওই তালিকা পাঠানো হয়েছে। এদিকে, আজ সকাল ১০টায় শহরের তুফান কনভেনশন সেন্টারে (লেকভিউ) জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রধান অতিথি থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক (খুলনা বিভাগ) আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি। বিশেষ অতিথি থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এস এম কামাল হোসেন। সভাপতিত্ব করবেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুনসুর আহমেদ। সভায় আওয়ামী লীগের উপজেলা ও জেলা পর্যায়ের সকল নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com