November 6, 2019
আগরদাঁড়ীতে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে এবং আগড়দাঁড়ি ইউনিয়ন ইউনিয়ন পরিষদের সহযোগিতায় সদর উপজেলার আগড়দাঁড়ি ইউনিয়নে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে আগড়দাঁড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে স্থানীয় সরকার বিভাগ সাতক্ষীরার উপপরিচালক হোসেন শওকতের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর-২ আসনের সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আআহম্মদ রবি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাশীষ চৌধুরী, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা তথ্য অফিসার মো. মোজাম্মেল হক, সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার পূলক চক্রবর্তী, আগরদাঁড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মো. মজনুর রহমান মালি ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর সাতক্ষীরার প্রোগ্রাম অফিসার ফাতেমা জোহরা প্রমুখ।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এড. শ্যামল কুমার ঘোষ, যুব নেতা প্রভাষক মইনুল ইসলাম, ইউপি সদস্য সামছুর রহমান, ইউপি সদস্য ইয়াছিন কবির প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা তথ্য অফিসের ঘোষক মো. মনিরুজ্জামান। এসময় ইউপি সদস্য ও সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com