October 2, 2019
পাটকেলঘাটার নবগত ওসির সাথে প্রেসক্লাবের মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিনিধি: পাটকেলঘাটা থানার নবগত ওসি কাজী ওয়াহিদ মোরশেদের সাথে পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায় পাটকেলঘাটা থানায় নবগত ওসির সাথে মতবিনিময় কালে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, পাটকেলঘাটা থানায় কোন সন্ত্রাস, মাদক, জুয়া, দালাল থাকবে না। তিনি আরো বলেন, আমাদের দায়িত্ব পালনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা সব সময় প্রয়োজন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক ভোরের পাতার পাটকেলঘাটা প্রতিনিধি শেখ জহুরুল হক, সাধারণ সম্পাদক দৈনিক যায়যায় দিনের তালা প্রতিনিধি আব্দুল মতিন, সদস্য লাল সবুজের কথা নিউজ পোর্টালের বার্তা সম্পাদক ইয়াছিন আলী, দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদের তালা প্রতিনিধি মো. ফারুক হোসেন, মামুন হোসেন, সাইদুজ্জামান শুভ, মো. মাসুম ও বাপ্পি উপস্থিত ছিলেন।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com