September 8, 2019
আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরার বর্ণাঢ্য র‌্যালি (ভিডিও)

আলোর পরশ নিউজ: “বহু ভাষায় সাক্ষরতা, উন্নত জীবনের নিশ্চয়তা” এ স্লোগানে সাতক্ষীরায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবসের র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যলয় থেকে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের নেতৃত্বে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধাণ প্রধাণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভায় এসে মিলিত হয়।

বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণে র‌্যালিতে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোঃ বদিউজ্জামান, স্থানীয় সরকার সাতক্ষীরা উপ পরিচালক মোঃ শওকাত হোসাইন, এনডিসি সজল মোল্লা, জেলা তথ্য অফিসার মোঃ মোজাম্মেল হক, সাস পরিচালক মোঃ এমান আলীসহ জেলা প্রশাসন কর্মকর্তা, এনজিও কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com