September 4, 2019
আশাশুনির কুল্যা ইউপি’র নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহণ

কুল্যা (আশাশুনি) প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল বাছেত (হারুন চৌধুরী) এর শপথ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে শপথ বাক্য পাঠ করান সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল। এসময় জেলা প্রশাসক নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে প্যানেল চেয়ারম্যানের নিকট থেকে দায়িত্ব গ্রহণ করে ইউনিয়নের উন্নয়নে যথাযথভাবে কাজ করার আহবান জানান। এসময় স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক হোসেন শওকত, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাম্মী আক্তার, নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানের চাচা সাইদুল্লাহ চৌধুরী, কুল্যা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আ. মোমিন, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুস সামাদ, জাকির হোসেন, আজহারুল ইসলামসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ, ইউনিয়নের সাধারণ নাগরিক ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন। শপথ নেওয়ার পর ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল বাছেত (হারুন চৌধুরী) কে কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে, ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগ ও ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে এবং ইউনিয়নের সাধারণ নাগরিক ও সমর্থকরা নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন। উল্লেখ্য, কুল্যা ইউপির প্রয়াত চেয়ারম্যান এসএম রফিকুল ইসলামের মৃত্যু হওয়ায় গত ২৫ জুলাই কুল্যা ইউপির চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com