September 2, 2019
কলারোয়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে কলারোয়ায় আলোচনা সভা ও দোয়ানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। পহেলা সেপ্টেম্বর রবিবার সন্ধ্যার পর দলটির ৪২বছরে পদার্পন উপলক্ষে উপজেলা মোড়স্থ সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বাসভবনে আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে দলীয় প্রধান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি জানানো হয়। একই সাথে স্বৈরতান্ত্রিকতা পরিহার করে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র পূন:প্রতিষ্ঠায় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবি জানান নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠানে উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আশরাফ হোসেন, যুবদলের সভাপতি সাবেক পৌর কমিশনার শেখ আব্দুল কাদের বাচ্চু, বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন। পরে দলের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উপজেলা ও পৌর বিএনপি ঘরোয়া পরিবেশে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com