August 15, 2019
শোক, শ্রদ্ধ ও ভালবাসায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

আলোর পরশ নিউজ: সাতক্ষীরায় বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে গভীর শোক, শ্রদ্ধ ও ভালবাসায় পালিত হলো জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বাষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০১৯।

এ উপলক্ষে আজ সূর্যদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি অধাসরকারি ও স্বায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠােিন অর্ধনমিতভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও সকাল ৯টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে জাতির বঙ্গবন্ধু প্রাাতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন করে একটি শোক র‌্যালি বের হয়। র‌্যলিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে সাতক্ষীরা শিল্পকলা একাডেমির মিলাতয়নে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক এসএমমোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মরি মোস্তাক আহমেদ রবি (সংসদ সদস্য), সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী ডা. আ. ফ .ম রুহুল হক এমপি,পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান,পৌর মেয়ার তাসকিন আহম্মেদ চিশতি, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামসহ অনেকে।

এ ছাড়া এ কর্মসূচিতে সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।

More News


সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জিল্লুর রহমান

বাসা ও অফিস: পুরাতন সাতক্ষীরা, যোগাযোগ: ০১৭১৬৩০০৮৬১ - e-mail: zsatkhira@gmail.com