August 3, 2019
সাতক্ষীরায় ডেঙ্গুর বিরুদ্ধে কর্মসূচী পালনের লক্ষে প্রস্তুতি সভা

আলোর পরশ নিউজ:  সাতক্ষীরায় ডেঙ্গুর বিরুদ্ধে যুদ্ধ, একদিন এক ঘন্টা কর্মসূচী পালনের লক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে গতকাল রাত্রে সার্কিট হাউজের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তারা বলে ডেঙ্গু কোন মহামারী রোগ নয়, এডিস মশা কামড়ে এই রোগ সৃষ্টি হয়। বসতবাড়ীর অতি নিকটে এমশা জন্ম হয় ডেঙ্গু ঠেকাতে হলে সচেতনতা কোন বিকল্প নেই। ডেঙ্গু নিধনে সকলকে এক যোগে কাজ করতে হবে। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাদেকুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহীন, পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, জেলা বিএমএ সভাপতি ডাঃ আজিজুর রহমান, জেলা শিক্ষা অফিসার এসএম আব্দুল্লাহ আল মামুন, ইসলামী ফাউন্ডেশনের ডিডি রফিকুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহার, সহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা, পৌর কাউন্সিলর, এনজিও প্রতিনিধি সহ শিক্ষক সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com- --