July 28, 2019
পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করলেন মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান
আলোর পরশ নিউজ: সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করেছেন মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম (বার)।২৭ জুলাই অপরাহ্নে তিনি পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করেছেন। তিনি কুমিল্লা জেলার বরুড়া থানাধীন সোনাইমুড়ি গ্রামে সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি ২ সন্তানের জনক। তিনি সোনাইমুড়ি উচ্চ বিদ্যালয় হতে ১৯৯২ সনে এসএসসি ও ১৯৯৪ সালে পয়ালগাছা ডিগ্রী কলেজ হতে এইচএসসি পাস করেন। পরবর্তীতে ১৯৯৭ সালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় হতে ইসলামের ইতিপুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করলেন মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমানহাস বিষয়ে বিএ (অনার্স) এবং ১৯৯৮ সালে একই বিশ্ববিদ্যালয় হতে একই বিষয়ে কৃতিত্বের সাথে এমএ ডিগ্রী অর্জন করেন। তিনি ২৪তম বিসিএস এর মাধ্যমে সহকারী পুলিশ সুপার পদে ২-৭-২০০৫ তারিখে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন। তিনি তার বর্ণাঢ্য চাকরি জীবনে শরীয়তপুর জেলা, ডিএমপি, পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, গাজীপুর জেলা, চট্টগ্রাম জেলা, নারায়নগঞ্জ জেলাসহ সর্বশেষ মেহেরপুর জেলায় পুলিশ সুপার হিসেবে দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে সুদানে কাজ করেছেন। তিনি বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে সাহসিকতা ও দক্ষতার জন্য একাধিকবার পিপিএম পদকে ভূষিত হন। সাতক্ষীরা জেলায় যোগদান করেই তিনি পুলিশ অফিস সম্মেলন কক্ষে জেলার উর্ধতন পুলিশ অফিসারদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা করেন। সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ ইলতুৎ মিশ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল মির্জা সালাহউদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, কালিগঞ্জ সার্কেল মো. জামিরুল ইসলাম, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, দেবহাটা সার্কেল শেখ ইয়াছিন আলী, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, তালা সার্কেল মো. হুমায়ুন কবির, ডিআইও ওয়ান অফিসার ইন-চার্জ, ডিবি, অফিসার ইন-চার্জ, সকল থানা, সাতক্ষীরা ও পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের পুলিশ পরিদর্শকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রেস বিজ্ঞপ্তি
More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com- --