April 14, 2019
খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাতের পর যা বললেন ফখরুল

আলোর পরশ নিউজ:   বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে সাক্ষাৎ করেছেন দলটির নেতারা। বিকালে সাক্ষাতের পর দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সাংবাদিকদের বলেন, তিনি বেশ অসুস্থ। তার অবস্থার কোন উন্নতি হয়নি। আমরা আগেও বলেছি, এখনও বলছি, উনার পছন্দমতো বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হোক। স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ও নজরুল ইসলাম খান দলের মহাসচিবের সঙ্গে ছিলেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, ম্যাডাম খেতে পারছেন না। তার বাম হাত সেই আগের মতোই রয়ে গেছে। পায়েও সমস্যা।

এই অবস্থার মধ্যে তিনি আছেন। এককথায় ম্যাডাম (খালেদা জিয়া) যথেষ্ট অসুস্থ আছেন। এখানে আসার পর আগের চেয়ে উন্নতি হয়েছে বলে মনে হয় না।
পহেলা বৈশাখে খালেদা জিয়া দেশবাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উল্লেখ করে মির্জা ফখরুল বলেন, ম্যাডাম দেশবাসীকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য আহবান জানিয়ে বলেছেন, দেশবাসী  যেন সচেতন হয় এবং এর জন্য কাজ করে।
গত ১লা এপ্রিল থেকে খালেদা জিয়া বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাকে এ দফায় হাসপাতালে আনার পর নেতাদের সঙ্গে এই প্রথম সাক্ষাৎ হলো।

More News


সম্পাদক র্কতৃক প্রকাশিত

e-mail: alorparosh@gmail.com