July 15, 2019
আদালতের উপর আস্থা রাখতে না পেরে কুমিল্লায় আদালত কক্ষে ছুরিকাঘাতে প্রতিপক্ষ নিহত

আলোর পরশ নিউজ;   কুমিল্লার জজ আদালতে এক আসামি আরেক আসামিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে। নিহতের নাম ফারুক (২৮)। আজ সোমবার বেলা ১২টার দিকে কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। জেলা পুলিশ সুপার সৈয়দ নূরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত ফারুক এবং হামলাকারী হাসান দু’জন সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো ভাই। একটি মামলায় হাজিরা দিতে মনোহরগঞ্জ থেকে তারা আদালতে এসেছিলেন বলে কোতোয়ালি থানার ওসি সালাহউদ্দিন আহমেদ জানান। আদালত কক্ষে ফারুক ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন।

পরে হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

নিহতের লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসাপাতাল মর্গে আছে বলে জানিয়েছেন ওসি।

More News


সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জিল্লুর রহমান

বাসা ও অফিস: পুরাতন সাতক্ষীরা, যোগাযোগ: ০১৭১৬৩০০৮৬১ - e-mail: zsatkhira@gmail.com