November 15, 2018
মাশরাফি কি ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে খেলবেন?

আলোরপরশ নিউজঃ

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ শুরু হচ্ছে আগামী ২২ তারিখ। টেস্ট সিরিজের পর শুরু হবে ওয়ানডে সিরিজ। এখন প্রশ্ন উঠেছে, মাশরাফি কি এই সিরিজে খেলবেন?

কারণ আসন্ন নির্বাচনে নড়াইল-২ আসন থেকে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন ওয়ানডে অধিনায়ক। আগামী ৩০ ডিসেম্বর নির্বাচনে ভোট গ্রহণের তারিখ। চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজের সময়ই প্রচারাভিযানে ব্যস্ত থাকবেন তিনি। এই সময়ই ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে বাংলাদেশের তিনটি ওয়ানডে অনুষ্ঠিত হবে- ৮, ১১ ও ১৪ ডিসেম্বর। কিভাবে সিরিজে খেলবেন তিনি?

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ঢাকা টেস্টে জয়ের পর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। সেখানে প্রশ্নটি করা হয় তাকে। জবাবে বিসিবি সভাপতি বলেন, ‘কঠিন প্রশ্ন। ওর মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার একটা তারিখ আছে। কবে পূরণ করবে, ওখানে ওর কর্মসূচি কী, ঠিক জানি না। আজ ওর সাথে দেখা হওয়ার সম্ভাবনা আছে। তখন বিস্তারিত কথা হবে। যদি সুযোগ থাকে, সে অবশ্যই খেলবে। এক দিনের জন্যও যদি সময় থাকে, সে অবশ্যই খেলবে। খেলাটা ওর কাছে সব সময়ই প্রাধান্য পাবে।’

More News


সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জিল্লুর রহমান

বাসা ও অফিস: পুরাতন সাতক্ষীরা, যোগাযোগ: ০১৭১৬৩০০৮৬১ - e-mail: zsatkhira@gmail.com